Сетевое оборудование SIEMON FPUB-LCUL

фото1 сетевое оборудование FPUB-LCUL

Технические характеристики FPUB-LCUL


Брэнд: Siemon
Артикул: FJ2-LCLC5L-02AH
Наименование: Оптоволоконный патч-корд дуплексный, серии XGLO, многомод, LC-LC, OM3, 50/125, цвет аква, тип изоляции LSOH, длина 2м (FJ2-LCLC5L-02AH)
Цена текущая: по запросу
Наличие на складе в Нижнем Новгороде: Звоните
Укажите кол-во


купить сетевое оборудование siemon FPUB-LCUL



Дата актульности 29.06.2017 время 11:06

Описание FPUB-LCUL:

Описание: Оптоволоконные сборки XGLO идеально подходят для магистралей следующего поколения или приложений fiber-to-the-desk. Кабельные сборки XGLO обладают оптоволокном премиум класса, которое соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3 10 Gigabit Ethernet Standard, а также IEC-60793-2-10 и TIA-492AAAC к пропускной способности с Дифференциальной Задержкой Мод (DMD). Вдобавок, эти сборки обладают превосходной полировкой коннекторов, которая превышает все требования стандартов ANSI/TIA/EIA и ISO/IEC к вносимым и возвратным потерям. Эти прецизионные кабельные сборки имеют гарантию в 20 лет и обеспечивают оптимальную поддержку приложения 10 Gigabit Ethernet serial transmission при установке в систему XGLO system. Доступны версии SC, LC и гибриды SC-LC. Надёжная производительность — Оптимизированные под лазер кабели устраняют примеси в ядре оптоволокна, гарантируя надёжную передачу 10 Gigabit Ethernet Стандартные длины — Джамперы доступны в стандартных длинах в 1, 2, 3, и 5 метров Легкая идентификация — Коннекторы кодированы цветом в соответствии с ANSI/TIA/EIA-568-B.3 Защитные колпачки — Защитные колпачки включены в поставку для защиты полированной поверхности наконечников от грязи и повреждений Полярные соединения — Дуплексная клипса SC позволяет создавать полярные соединения Прочность — Превосходит требования TIA/EIA и ISO/IEC к старению и сопротивляемости к влаге, экстремальным температурам, ударным воздействиям, вибрации, прочности соединений, сдавливанию и растягиванию Многомодовые и одномодовые — Доступны к заказу многомодовые сборки 50/125µm и одномодовые Пигтейлы — Доступны в однометровой длине Поддерживает 10 Gigabit Ethernet
Нижний Новгород, 2015-2016г.     Батареи ИБП     Мобильная версия     Калькулятор батарей     Корзина     Контакты     Карта сайта     Правовая информация     
счетчик посещений
номер телефона для заказов батарей ИБП в Нижнем Новгороде Аккумуляторы и батареи - Главная







еще батареи:

1.RE 1207.1 (YTX7L-BS) (RE 1207.1)
Red Energy 7Ач 12В цена 1343.1761 руб

Аккумуляторная батарея RE 1207.1 (YTX7L-BS) (RE 1207.1)                                 уменьшенное фото

2.FGC22703
FIAMM 27Ач 12В цена 0 руб

Аккумуляторная батарея FGC22703 уменьшенное фото

3.GP 12-7.2 T2 (GP12-7.2T2)
VENTURA 7.2Ач 12В цена 893.851 руб

Аккумуляторная батарея GP 12-7.2 T2 (GP12-7.2T2) уменьшенное фото

4.GP 12-4.5-S T1 (GP12-4.5-ST1)
VENTURA 4.5Ач 12В цена 707.882 руб

Аккумуляторная батарея GP 12-4.5-S T1 (GP12-4.5-ST1) уменьшенное фото

5.12FGL70
FIAMM 70Ач 12В цена 12957.84 руб

Аккумуляторная батарея 12FGL70 уменьшенное фото