Сетевое оборудование SIEMON 9GD(X)H004C-(XXXX)M

фото1 сетевое оборудование 9GD(X)H004C-(XXXX)M
фото2 сетевое оборудование 9GD(X)H004C-(XXXX)M

Технические характеристики 9GD(X)H004C-(XXXX)M


Брэнд: Siemon
Артикул: 9GD5H004C-T3015
Наименование: Кабель оптоволоконный 4-х жильный, многомодовый ОМ3 50/125, LO 10G,XGLO 300,I/O,TB,DWB CORE, тип изоляции LSOH, катушка 500M (9GD5H004C-T3015)
Цена текущая: 138
Наличие на складе в Нижнем Новгороде: Звоните
Укажите кол-во


купить сетевое оборудование siemon 9GD(X)H004C-(XXXX)M



Дата актульности 21.03.2019 время 8:07

Описание 9GD(X)H004C-(XXXX)M:

" Описание: Универсальный оптоволоконный кабель Siemon LSOH (IEC 60332-3) для внутреннего/наружнего применения в плотном буфере идеален для Центров Обработки Данных, кампусов и создания магистралей. Оптоволоконные кабели Siemon предлагаются в конфигурациях XGLO и LightSystem, поддерживающих высокоскоростные приложения, такие как Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit ATM и Fiber Channel. Соответствует RoHS Соответствие стандартам: XGLO Multimode (300) 50/125, OM3 ISO/IEC 11801:2002 OM3 ANSI/TIA/EIA-568-C.3 ANSI/TIA-598-C ANSI/TIA-492 AAAC Telcordia GR-409-CORE IEC 60332-3 IEC 60332-1-2 (одно волокно), IEC 60754-2 (Кислотный газ), IEC 61034-2 (Плотность дыма) XGLO Multimode (300) 50/125, OM3 Приложение Расстояние 10GBASE-SX (850 nm) 300 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300 1000BASE-SX (850 nm) 900 1000BASE-LX (1300 nm) 600 Fibre Channel 266 (1300 nm) 1,500 ATM 622 (1300 nm) 500 ATM 155 (1300 nm) 2,000 ATM 52 (1300 nm) 3,000 FDD1 (Original-1300 nm) 2,000 100BASE-FX (1300 nm) 2,000
Нижний Новгород, 2015-2019 г.     Батареи ИБП     Мобильная версия     Калькулятор батарей     Корзина     Контакты     Карта сайта     Правовая информация     
счетчик посещений
номер телефона для заказов батарей ИБП в Нижнем Новгороде Аккумуляторы и батареи - Главная







еще батареи:

1.HR 6-4,5 (HR 6-4,5)
Delta DT 4.5Ач 6В цена 603.06 руб

Аккумуляторная батарея HR 6-4,5 (HR 6-4,5)                                              уменьшенное фото

2.DJW 6-3,2 (DJW6-3,2)
Leoch 3.2Ач 6В цена 386.4 руб

Аккумуляторная батарея DJW 6-3,2 (DJW6-3,2) уменьшенное фото

3.FG22703
FIAMM 27Ач 12В цена 5658 руб

Аккумуляторная батарея FG22703 уменьшенное фото

4.DTM 607 (DTM 607)
Delta DT 7Ач 6В цена 607.89 руб

Аккумуляторная батарея DTM 607 (DTM 607)                                                уменьшенное фото

5.BPS 17-12 B1 (BPS17-12B1)
BB Battery 17Ач 12В цена 4857.6 руб

Аккумуляторная батарея BPS 17-12 B1 (BPS17-12B1) уменьшенное фото