Сетевое оборудование SIEMON 9GD(X)H004C-(XXXX)M

фото1 сетевое оборудование 9GD(X)H004C-(XXXX)M
фото2 сетевое оборудование 9GD(X)H004C-(XXXX)M

Технические характеристики 9GD(X)H004C-(XXXX)M


Брэнд: Siemon
Артикул: 9GD5H004C-T3015
Наименование: Кабель оптоволоконный 4-х жильный, многомодовый ОМ3 50/125, LO 10G,XGLO 300,I/O,TB,DWB CORE, тип изоляции LSOH, катушка 500M (9GD5H004C-T3015)
Цена текущая: 123.4
Наличие на складе в Нижнем Новгороде: Звоните
Укажите кол-во


купить сетевое оборудование siemon 9GD(X)H004C-(XXXX)M



Дата актульности 16.12.2017 время 11:13

Описание 9GD(X)H004C-(XXXX)M:

" Описание: Универсальный оптоволоконный кабель Siemon LSOH (IEC 60332-3) для внутреннего/наружнего применения в плотном буфере идеален для Центров Обработки Данных, кампусов и создания магистралей. Оптоволоконные кабели Siemon предлагаются в конфигурациях XGLO и LightSystem, поддерживающих высокоскоростные приложения, такие как Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit ATM и Fiber Channel. Соответствует RoHS Соответствие стандартам: XGLO Multimode (300) 50/125, OM3 ISO/IEC 11801:2002 OM3 ANSI/TIA/EIA-568-C.3 ANSI/TIA-598-C ANSI/TIA-492 AAAC Telcordia GR-409-CORE IEC 60332-3 IEC 60332-1-2 (одно волокно), IEC 60754-2 (Кислотный газ), IEC 61034-2 (Плотность дыма) XGLO Multimode (300) 50/125, OM3 Приложение Расстояние 10GBASE-SX (850 nm) 300 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300 1000BASE-SX (850 nm) 900 1000BASE-LX (1300 nm) 600 Fibre Channel 266 (1300 nm) 1,500 ATM 622 (1300 nm) 500 ATM 155 (1300 nm) 2,000 ATM 52 (1300 nm) 3,000 FDD1 (Original-1300 nm) 2,000 100BASE-FX (1300 nm) 2,000
Нижний Новгород, 2015-2017г.     Батареи ИБП     Мобильная версия     Калькулятор батарей     Корзина     Контакты     Карта сайта     Правовая информация     
счетчик посещений
номер телефона для заказов батарей ИБП в Нижнем Новгороде Аккумуляторы и батареи - Главная







еще батареи:

1.12FGHL22
FIAMM 5Ач 12В цена 1604.2 руб

Аккумуляторная батарея 12FGHL22 уменьшенное фото

2.FG11201
FIAMM 12Ач 6В цена 1295.7 руб

Аккумуляторная батарея FG11201 уменьшенное фото

3.MT 12-5
WBR MOTO 5Ач 12В цена 987.2 руб

Аккумуляторная батарея MT 12-5 уменьшенное фото

4.FG27004
FIAMM 70Ач 12В цена 12154.9 руб

Аккумуляторная батарея FG27004 уменьшенное фото

5.HRC 1234W T2 (HRC1234WT2)
BB Battery 9Ач 12В цена 1493.14 руб

Аккумуляторная батарея HRC 1234W T2 (HRC1234WT2) уменьшенное фото