Сетевое оборудование SIEMON 9GD(X)H004C-(XXXX)M

фото1 сетевое оборудование 9GD(X)H004C-(XXXX)M
фото2 сетевое оборудование 9GD(X)H004C-(XXXX)M

Технические характеристики 9GD(X)H004C-(XXXX)M


Брэнд: Siemon
Артикул: 9GD5H004C-T3015
Наименование: Кабель оптоволоконный 4-х жильный, многомодовый ОМ3 50/125, LO 10G,XGLO 300,I/O,TB,DWB CORE, тип изоляции LSOH, катушка 500M (9GD5H004C-T3015)
Цена текущая: 119.8
Наличие на складе в Нижнем Новгороде: Звоните
Укажите кол-во


купить сетевое оборудование siemon 9GD(X)H004C-(XXXX)M



Дата актульности 18.10.2017 время 11:08

Описание 9GD(X)H004C-(XXXX)M:

" Описание: Универсальный оптоволоконный кабель Siemon LSOH (IEC 60332-3) для внутреннего/наружнего применения в плотном буфере идеален для Центров Обработки Данных, кампусов и создания магистралей. Оптоволоконные кабели Siemon предлагаются в конфигурациях XGLO и LightSystem, поддерживающих высокоскоростные приложения, такие как Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit ATM и Fiber Channel. Соответствует RoHS Соответствие стандартам: XGLO Multimode (300) 50/125, OM3 ISO/IEC 11801:2002 OM3 ANSI/TIA/EIA-568-C.3 ANSI/TIA-598-C ANSI/TIA-492 AAAC Telcordia GR-409-CORE IEC 60332-3 IEC 60332-1-2 (одно волокно), IEC 60754-2 (Кислотный газ), IEC 61034-2 (Плотность дыма) XGLO Multimode (300) 50/125, OM3 Приложение Расстояние 10GBASE-SX (850 nm) 300 10GBASE-LX4 (1300 nm) 300 1000BASE-SX (850 nm) 900 1000BASE-LX (1300 nm) 600 Fibre Channel 266 (1300 nm) 1,500 ATM 622 (1300 nm) 500 ATM 155 (1300 nm) 2,000 ATM 52 (1300 nm) 3,000 FDD1 (Original-1300 nm) 2,000 100BASE-FX (1300 nm) 2,000
Нижний Новгород, 2015-2017г.     Батареи ИБП     Мобильная версия     Калькулятор батарей     Корзина     Контакты     Карта сайта     Правовая информация     
счетчик посещений
номер телефона для заказов батарей ИБП в Нижнем Новгороде Аккумуляторы и батареи - Главная







еще батареи:

1.12FGL120
FIAMM 120Ач 12В цена 19587.3 руб

Аккумуляторная батарея 12FGL120 уменьшенное фото

2.FGC23505
FIAMM 35Ач 12В цена 7367.7 руб

Аккумуляторная батарея FGC23505 уменьшенное фото

3.HR 1221 W F 2 WBR (HR1221WF2WBR)
WBR 5Ач 12В цена 946.42 руб

Аккумуляторная батарея HR 1221 W F 2 WBR (HR1221WF2WBR) уменьшенное фото

4.RE 12201 (YTX20L-BS, YB16L-B, YB18L-A) (RE 12201)
Red Energy 18Ач 12В цена 3425.681 руб

Аккумуляторная батарея RE 12201 (YTX20L-BS, YB16L-B, YB18L-A) (RE 12201)                уменьшенное фото

5.RE 1205.1 (YB5L-B. 12N5-3B) (RE 1205.1)
Red Energy 5Ач 12В цена 1020.097 руб

Аккумуляторная батарея RE 1205.1 (YB5L-B. 12N5-3B) (RE 1205.1)                          уменьшенное фото